Товарищеский матч
«Знамя» — «Композит»
Счёт: 5:4

❄

Сегодня состоялся товарищеский матч в три тайма по 40 минут против команды Знамя из Ногинска, наших соседей.

В 1-м составе играли: Костерев, Поддубский, Чемагин, Пещеров, Широков. В центре поля: Чернобай, Доронин, Морев. Справа Фетисов и слева Тулушев. В нападении Крикунов. Данный состав играл на поле целых 70 минут и сыграл с 1-м составом ФК Знамя. Мы победили со счетом 2:3. Голы забили Фетисов и два гола Крикунов.

Вторую часть провела наша молодёжь в следующем составе: Титов вместе с Мишиным в защите, в воротах неизменный Костерев, справа играл Волчков и слева Яковлев. В центре поля играли: Сайфулин, Клопов и Басанец. Справа Глазков и слева Лубшев. В нападение был выдвинут Ионов.

Вторую часть мы проиграли со счетом 1:3. Гол на свой счет записал Волчков.