Товарищеский матч
«Кристалл-Восток» — «Композит»
Счёт: 1:2

❄

Сегодня, в первом матче кубка В.А.Ефремова встретились команды Восток и Композит на стадионе Метеор в городе Балашиха. Игра проходила в непростых погодных условиях — на протяжении всего матча шел дождь.

Команда Восток начала игру сильно и уже в первом тайме забила гол в ворота Композита. Однако, Композит не сдался и сумел сравнять счёт!

Во втором тайме Композит продолжил атаковать и наконец забил второй гол. Команда Восток пыталась выровнять счёт, но Композит был очень уверен в своих силах и защитил свои ворота.

Обе команды показали интересную и динамичную игру, полную силы и энергии. Восток показал сильную игру в начале первого тайма, но Композит сумел переломить ситуацию и одержать победу со счетом 2:1.